Назад

Olie Lamp — светильник в стиле Hi-Tech

26 Марта 2019
Основа современного устройства мира – это функциональность, причем практически во всем.

Сегодня телефон – это больше чем средство общения, дом – больше чем место проживания. А что насчет осветительного прибор? Может ли он трансформироваться в нечто большее, чем просто лампочка?

Ответим утвердительно – может, и для этого утверждения есть все основания. Уже сегодня многими амбициозными и молодыми компаниями ведутся успешные разработки в этом направлении. Им удалось добиться того, что уже совсем скоро светильники и лампы в наших домах уступят место высокотехнологичным и многофункциональным гаджетам с широчайшими возможностями применения.

Olie4.jpg

Чтобы не быть голословными, представляем вашему вниманию Olie Lamp, яркий пример того, как обычный и даже обыденный электрический прибор трансформируется в эстетичный и функциональный предмет интерьера, и даже элемент декора.
Olie Lamp предлагает светильники, выполненные в строгом и лаконичном стиле, в двух вариантах – настольном и напольном.

Настольная версия Olie Lamp невероятно технологична: ее подставка – в которую встроен Qi-модуль – на самом деле представляет собой Qi-станцию, которую вы можете использовать для беспроводной зарядки любой переносной электроники. В отличие от предыдущей модели, напольный светильник Olie Lamp таким встроенным модулем не оснащен, но это компенсируется возможностью управляться дистанционно через Bluetooth или Wi-Fi.

sm.olie6.750 (1).jpg

В обеих моделях Olie Lamp обеспечивается поддержка голосового управления — совмещение с цифровыми помощниками от Amazon или Google, а в некоторых ситуациях у вас есть возможность настраивать освещение через мобильное приложение.
Как видите, набор функций достаточно широк, и здесь напрашивается сравнение с системой «умный дом», причем светильники Olie Lamp фактически могут полностью брать на себя функцию «умного светильника». В случае успеха краудфандинга Olie Lamp будет доступна двух цветовых решениях - металлик и черный, которые будут гармонично смотреться и дома и в вашем офисе.

Покупка Olie Lamp в максимальной комплектации (включая модуль для голосового управления и поверхность для беспроводной зарядки) вам обойдется в 89$ на стадии раннего предзаказа.

Остались вопросы
или нужна консультация?

Наши специалисты с радостью ответят на ваши вопросы по телефону:

+7 (800) 511-78-86

Пн-Пт: 9:00–22:00

Заказать звонок

Ежедневная

Поддержка 24/7

Вас может заинтересовать

Вернуться