Назад

Танцевальный аудиовизуальный кинетический перформанс

11 Марта 2019
С 16 по 18 июня этого года в китайской столице проходило яркое световое шоу «2047 Apologue», которое поразило воображение зрителей, пришедших в Национальный центр исполнительских искусств в Пекине.

Одной из творческих жемчужин этого шоу стал  высокотехнологичный спектакль «640 KINETIC LIGHTS WinchXS» - уникальный танцевальный аудиовизуальный перформанс.

Творческим вдохновителем и одновременно постановщиком этого незабываемого театрализованного представления стал Чжан Имоу, известный китайский режиссер и визионер, который – между прочим – был ключевым постановщиком незабываемых церемоний открытия и закрытия Олимпиады в Пекине.

Участники перформанса – а это двадцать талантливых и креативных международных команд из семи стран – превратили этот грандиозный и масштабный аудиовизуальный праздник в знаковое культурное событие. Отдельного внимание в организации этого спектакля заслуживает студия «Radugadesign», чье визуальное сопровождение этого театрализованного действа превратило «640 KINETIC LIGHTS WinchXS» в настоящее произведение современного искусства.

Основой перформанса стала светодиодная кинетическая установка, состоящая из нескольких сотен источников света, каждый из которых отдельно на стальных тросах к управляемым лебедкам на потолке.


Остались вопросы
или нужна консультация?

Наши специалисты с радостью ответят на ваши вопросы по телефону:

+7 (800) 511-78-86

Пн-Пт: 9:00–22:00

Заказать звонок

Ежедневная

Поддержка 24/7

Вас может заинтересовать

Вернуться